Разомкнутый круг

The Broken Circle Breakdown

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Разомкнутый круг (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Разомкнутый круг 2012 года фильм в хорошем качестве)

Дидье – музыкант. У него даже есть своя собственная музыкальная группа. И это было просто замечательно. Потому что он не зарыл собственный талант. А смог дарить его людям. Парень играл на своем любимом инструменте – банджо причудливую музыку и веселил зрителя. Коих было не так много. Проживал музыкант в небольшой бельгийской деревне. Но молодой человек жил не в доме, а в трейлере, который оборудовал под жилье. Он всегда мечтал об Америке, считая, что в свободной стране жизнь гораздо лучшего качества.

Он гордился этой страной и ее нравами. Потому что считал, что он тоже свободный, ничем не обремененный человек. Девушка, которую звали Эллис, имела собственный салон, где делали татуировки. Ее жизнь очень интересна и динамична. Она привыкла к роскошной жизни, где нет запретов. Однажды эти разные люди встретятся, но сумеют ли эти герои найти точки соприкосновения?


Что еще посмотреть?

Валентинка

Валентинка

2010, драма, мелодрама

Все еще Элис

Все еще Элис

2014, драма

Безумные

Безумные

2013, ужасы

Человек в синем

Человек в синем

1986, драма, биография, спорт

Зима в огне

Зима в огне

2015, документальный

Тереза Ракен

Тереза Ракен

2013, триллер, драма, криминал

<