Мина начинает тикать

Landmine Goes Click

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мина начинает тикать (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мина начинает тикать 2015 года фильм в хорошем качестве)

Алисия и ее бойфренд Дэниэл со дня на день должны были сыграть свадьбу, и незадолго до этого девушка изменила ему с лучшим другом Крисом. Дэниэл сделал вид, что не знает об измене и однажды предложил своей невесте и другу съездить на природу, предусмотрительно установив пехотную мину на одной из полян. Чтобы Крис наступил на мину, Дэн предложил сфотографироваться и сам подвел парня на нужное место, якобы для лучшего кадра. Когда дело было сделано, и Крис наступил на мину, Дэн оставил свою невесту и бывшего друга, чтобы они самостоятельно выкручивались из непростой ситуации, таким образом, проучив любовников.

Алисия начала рыть яму, в которую Крис мог бы прыгнуть, и, возможно, спасти жизнь, и казалось, что хуже уже не будет. Однако на несчастную парочку случайно набрел местный охотник Илья со своим псом. Он был пьян и предложил помощь, только взамен потребовал сексуальных утех с девушкой. Крис не имел возможности достойно ответить Илье, так как не мог сдвинуться с места, и охотник решил воспользоваться беззащитностью девушки, чувствуя себя полным хозяином положения и не думая о последствиях...


Что еще посмотреть?

Домовой

Домовой

2008, триллер, криминал

Ночь демонов 2 (видео)

Ночь демонов 2 (видео)

1994, ужасы, фэнтези, комедия

Безусловный

Безусловный

2012, драма

Vedalam

Vedalam

2015, боевик, триллер, драма, детектив

Пляжный волейбол

Пляжный волейбол

2011, боевик, спорт

Правила секса 2: Хэппиэнд

Правила секса 2: Хэппиэнд

2004, триллер, драма, комедия, музыка

<