В Филадельфии всегда солнечно (сериал)

It's Always Sunny in Philadelphia

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы В Филадельфии всегда солнечно (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн В Филадельфии всегда солнечно 2005 года сериал в хорошем качестве)

Ирландский паб, расположенный в одном из неблагополучных кварталов штата Филадельфия выгодно отличался от своих собратьев. Отличие его было в том, что здесь не стремились ободрать каждого клиента на деньги, его хозяева старались привлечь внимание как можно большего количества девушек. Три парня Мак, Денис и Чарли являлись хозяевами этого чудного местечка. Их мужской коллектив разбавляет своим присутствием сестра Дениса. Но девушки как-то не клюют на эту троицу, что вызывает у них раздражение и негодование. Они пытаются показать себя лучше, чем есть, и доказать друг другу, кто из них главный.

Но это лишь провоцирует новые конфликты и ссоры между ними. Причем они срывают зло не только на себе, но и на своих клиентах, которых может совсем не оказаться если они и дальше будут вести себя подобным образом. Но они не унывают по этому поводу, ведь они стараются придерживаться того принципа, что все неприятности и проблемы решимы. Это не дает им скучать и грустить. Каждый новый день несет им массу приключений, которые казалось сами к ним так и липнут. Но ведь жизнь так скучна без ярких красок и событий...


Что еще посмотреть?

Как я встретил вашу маму

Как я встретил вашу маму

2005, комедия, мелодрама, драма

Тайны Хейвена

Тайны Хейвена

2010, ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив

Неформат (сериал)

Неформат (сериал)

2014, драма, комедия

Легенды завтрашнего дня 1 сезон 13 14 12 серия

Легенды завтрашнего дня 1 сезон 13 14 12 серия

2016, фантастика, боевик, драма, приключения

<