Урфин Джюс и его деревянные солдаты

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Урфин Джюс и его деревянные солдаты 2016 года мультфильм в хорошем качестве)

Трудолюбивый и находчивый, но обладающий довольно скверным нравом деревенский столяр Урфин Джюс, который некогда был подручным колдуньи Гингемы, становится наследником всей ее магии. Он находит волшебный порошок, способный давать жизнь неживым предметам. С его помощью он оживляет злобного деревянного игрушечного клоуна и набитую опилками медвежью шкуру – медведя Топотуна. Узнав, что Изумрудным городом теперь правит бывшее огородное пугало Страшила, а Великий Гудвин навсегда покинул Волшебную страну, Джюс решает, что он вполне может стать правителем сказочного города.

С помощью своих новых подручных он создает армию деревянных солдатиков и оживляет их при помощи волшебного порошка. Возглавив свое деревянное войско, Урфин нападает на Изумрудный город. Страшила и Дровосек опасаются, что им не хватит сил победить вражескую армию. Поэтому они отправляют маленькой девочке Элле просьбу о помощи. Но дойдет ли послание к адресату? Захочет ли добрая девочка покинуть родной дом и снова пуститься в опасный путь? А даже если она и доберется до Изумрудного города, то что может сделать обычная маленькая девочка против волшебной армии деревянных солдат Урфина Джюса?


Что еще посмотреть?

Барби и щенки в поисках сокровищ (видео)

Барби и щенки в поисках сокровищ (видео)

2015, мультфильм, приключения, семейный

Бионикл: Маска света (видео)

Бионикл: Маска света (видео)

2003, мультфильм, фэнтези, боевик, приключения, семейный

Футурама: Потерянное приключение (видео)

Футурама: Потерянное приключение (видео)

2008, мультфильм, короткометражка, фантастика, комедия

Друзья на неделю (сериал)

Друзья на неделю (сериал)

2014, аниме, мультфильм, драма, комедия

Белоснежка и семь гномов

Белоснежка и семь гномов

1937, мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама, семейный

<