Земляне

Earthlings

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Земляне (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Земляне 2005 года фильм в хорошем качестве)

Фильм «Земляне» однозначно является одним из самых правдивых фильмов в мире. Он был снят в 2005-том году, и с каждым годом становится всё популярнее. Съёмкой и редактированием данной картины занимались 4 веган-активиста. Данный фильм открывает глаза человека на то, что происходит с животными на фермах, скотобойнях, приютах и прочих местах содержания, снят он был на скрытые камеры. Он показывает всю жестокость, которой подвергаются животные со стороны людей.

Данная картина отнимает возможность есть мясную пищу без жалости и отвращения, сотни тысяч людей приняли веганство после просмотра фильма «Земляне». Стоит отметить, что люди очень не доброжелательно встретили данную картину, особенно те, кто зарабатывает на убоях животных. В кинотеатрах его показывать отказались, многие интернет-площадки также блокировали его. Довольно крупную популярность он обрёд в последние несколько лет.


Что еще посмотреть?

Дом. История путешествия

Дом. История путешествия

2009, документальный, драма, семейный

Гонка на вымирание

Гонка на вымирание

2015, документальный, боевик, триллер, приключения

Скотозаговор

Скотозаговор

2014, документальный, новости, комедия, детектив, приключения

Тайный игрок

Тайный игрок

2012, триллер, драма

<