Огни рампы

Limelight

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Огни рампы (1952) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Огни рампы 1952 года фильм в хорошем качестве)

Карьера балерины Терри неожиданно подошла к своему финальному концу, а все из-за трагического случая. В итоге ее парализовало и мысль, что она больше никогда не вернется на сцену, не давала ей покоя. Это доводит ее до самоубийства, она решает отравиться, но помешал этому старый клоун Кальверо, который уже давно нигде не работал. Он вызывает ей врача и, получив от него рекомендации, начинает ухаживать за ней, пытаясь вернуть утраченный ею оптимизм и веру к жизни. Благодаря его стараниям и заботе Терри воспряла духом. Ему удалось поставить ее на ноги и вернуть на сцену.

А между тем у самого Кальверо дела все хуже и хуже. Ему предложили работу в небольшом театре, но люди на него не шли и это его очень расстраивало. Теперь очередь Терри вернуть своего друга к жизни. Она даже подумала, что влюбилась в него, но он посчитал это блажью и предпочел уйти из ее дома. Но его нашли друзья и дали ему роль в спектакле, в котором играла Терри. Случайно упав в оркестровую яму, Кальверо получает инфаркт, его последней просьбой было разрешить ему посмотреть на номер Терри из-за кулис. Посмотрев ее танец, он умирает…


Что еще посмотреть?

Артист

Артист

2011, драма, мелодрама, комедия

Месье Верду

Месье Верду

1947, драма, комедия, криминал

Любовь вчера и сегодня

Любовь вчера и сегодня

2009, драма, мелодрама, комедия

Крампус

Крампус

2015, ужасы, фэнтези, комедия

На дороге

На дороге

2012, драма, приключения

Инспектор Гаджет 2 (видео)

Инспектор Гаджет 2 (видео)

2003, фантастика, боевик, комедия, семейный

<