Полтора шпиона

Central Intelligence

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Полтора шпиона (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Полтора шпиона года передачу в хорошем качестве)

Ежегодная встреча выпускников... Разве можно ожидать от нее чего-то худшего, чем похмелье или изжога на следующее утро? Так наивно полагал и наш герой, приглашая на слет одноклассников своего закадычного школьного друга-рохлю по имени Боб, которого он не видел со времен окончания учебы. Сам-то парень в школе носил звание самого крутого пацана, вызывая зависть и восхищение всех учеников школы. Но те беззаботные счастливые деньки остались в прошлом – сейчас он трудится на посту обычного бухгалтера и ни ждет от жизни перемен. Однако, придя на встречу выпускников, он узнает, что Боб со времен школы крайне изменился.

Теперь он превратился в уверенного в себе спец агента ЦРУ с сексуальным мускулистым телом, покрытым татуировками. Его жизнь полна опасностей, внимания прекрасных женщин и невероятных приключений. Не успел наш бухгалтер позавидовать метаморфозе, произошедшей с его другом, как сам оказался втянутым в сверхсекретное расследование, от результатов которого зависит безопасность всей страны. Сможет ли дуэт из опытного горячего оперативника и скромного невзрачного бухгалтера раскрыть опасный заговор и спасти свою родину от происков продажных преступников?

Удалено по требованию правообладателя


<