Я плюю на ваши могилы

I Spit on Your Grave

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Я плюю на ваши могилы (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Я плюю на ваши могилы 2010 года фильм в хорошем качестве)

Главная героиня это Дженнифер, она молода и прекрасна собой, её профессия это писательница, и для того чтобы написать красивый роман, она решает уединится в загородном домике. После того как узнают местные отморозки, что к ним приехала красивая девушка, они решают не прочь позабавится. Они встречаются на заправочной станции, куда Дженнифер заезжает по пути в загородный дом, и впоследствии ребята выслеживают беспомощную девушку, и вламываются в дом. Героиня не может ничего сделать, потому что телефон отключен за не оплату, а полицию вызвать она не может. Героиню начинают насиловать по очереди, и вскоре хотят убить, но ей каким то образом удается выжить в сложившейся ситуации.

После долгого шока, девушка начинает оправляться и собираться с силами, героиня начинает разрабатывать свой план мести, грязным отморозкам, включив воображение и смекалку. Она придумывает пять сценариев мести, для каждого отморозка свой, чтобы они ощутили боль и страдание, которое пережила девушка. Дженнифер не будет милосердна, она будет жестоко обращаться и насильно убить своими методами, своих обидчиков.


Что еще посмотреть?

День женщины

День женщины

1978, ужасы, триллер

Никто не выжил

Никто не выжил

2012, триллер, ужасы

Девушка по соседству

Девушка по соседству

2007, триллер, драма, криминал

Тебе конец!

Тебе конец!

2013, триллер, ужасы

Замученный

Замученный

2009, ужасы, триллер, драма

День матери

День матери

2010, ужасы, триллер

<