Страж-лев (ТВ)

The Lion Guard: Return of the Roar

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Страж-лев (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Страж-лев 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

Главный герой это лев по имени Симба, он правитель стаи, вскоре у него рождается маленький наследник Кион. Но маленький лев не очень хочет быть серьезным, как старшая сестра по имени Киара, он все свое свободное время проводит за играми с друзьями. Пока сестра готовится охранять и следить за стаями газелей, он попросту дурачится и ничего не хочет понимать. Но после одного случая, когда его друг был в опасности у него просыпается могучая сила, благодаря ей он и спасает своего товарища из лап коварных гиен. Вскоре проходит время и Кион овладевает способностью рыка, которая даруется лишь избранным львам. Этому маленькому принцу предстоит много работать над собой, ведь ему предстоит возглавить стая львов.

И отец говорит своему сыну, что для охраны он должен взять к себе в помощники четырех друзей, которые позже будут помогать ему охранять львиные земли. Кион долго не думая, берет своих преданных друзей: отважного, зоркого, быстрого и сильного. Вот только отец не сильно радуется выбору сына, ведь испокон веков, в товарищи охраны брали только львов, да защитить они не смогут долину. Вскоре герой сможет показать себя и проявить силу, которую не кто еще не видывал, и устранить надвигающуюся опасность.


Что еще посмотреть?

Друг овец

Друг овец

2011, мультфильм, комедия, короткометражка

Медведи Буни: Таинственная зима

Медведи Буни: Таинственная зима

2015, мультфильм, комедия

Dashavatar

Dashavatar

2008, мультфильм, семейный

Необыкновенный матч

Необыкновенный матч

1955, мультфильм, короткометражка

Застрявшие во времени

Застрявшие во времени

2014, мультфильм, приключения, семейный

<