Судная ночь 3

The Purge: Election Year

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Cкачать фильм Судная ночь 3 через торрент 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Судная ночь 3 / The Purge: Election Year торрент скачать 2016 года фильм в хорошем качестве)

После всех происшествий что произошло той ночью не может забыть никто, ведь та ночь которая была жестоко убийственна, запомнится у всех в сердцах. Теперь на канун подходит следующая ночь, которая может перевернуть весь город, будет снова много жертв и убийств на сильным способом. Государство не думает ни о чем, но все точно знают что в этот вечер покидать дом, ни в коем случае нельзя, ибо тебя будет ждать смерть, жестокая и мучительная. Все преступники, насильники и убийцы, в этот особый день для себя, как бы исчищают душу от негатива, всю отрицательную энергию они выплескивают на окружающих людей, которые беззащитны.

После того как власти стали справлять праздники преступникам каждый год, появляется группа противостояния, которая вскоре будет сопротивляться различным преступникам, для защиты граждан. Эти жестокие звери настолько больны и психически не уравновешены, то в эту самую ночь продают людей богачам, чтобы они их насиловали и убивали для искупления своих душ. Вы скажите это ложь? Нет это на самом деле, такие жестокие меры, неприемлемы для нашего общества!


Что еще посмотреть?

Полуночное солнце

Полуночное солнце

2014, приключения, семейный

Арденны

Арденны

2015, драма, криминал

Вместо меня

Вместо меня

2000, драма, мелодрама

<