Королева ночи (сериал)

Gecenin Kraliçesi

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Королева Ночи 13, 14 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Королева Ночи 13, 14 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

С самого начала выход сериала планировался под названием «Запах любви». Более того, под таким названием его представляли в рекламных роликах. Тем не менее, несколько позже создатели картины поняли, что аналогичное название имел фильм, вышедший несколькими годами ранее. Поэтому окончательное название сериала было изменено на «Королева ночи». Перед зрителями предстает главная героиня по имени Ширин. Она имеет образование парфюмера, поэтому устроилась на работу в один из небольших магазинчиков парфюмерии города Ницца. За девушкой всячески ухаживает мужчина по имени Азиз, который является довольно успешным бизнесменом. В личной жизни у него годами ранее произошло несколько самых настоящих драм.

Сначала убили его лучшего друга, поэтому мужчина усыновил его маленького сына и занялся его воспитанием, а потом при родах умерла его жена и на плечи мужчины легли обязанности по воспитанию собственных сына и дочери. Тогда же Азиз поклялся остаться навсегда верным своей умершей супруге и больше никогда не жениться. Мужчина держал свое слово долгие годы, пока не встретил Ширин. В этот момент он и понял, что вновь безумно влюбился. Останется ли мужчина верным своей клятве или нарушит ее и попытается завязать отношения с молодой девушкой?


Что еще посмотреть?

Блудливая Калифорния

Блудливая Калифорния

2007, драма, комедия

Убийство

Убийство

2007, триллер, драма, криминал, детектив

Беовульф 9 серия

Беовульф 9 серия

2016, фэнтези, боевик, драма, приключения

Месть

Месть

2013, триллер, драма, детектив

<