The телки

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы The телки (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн The телки 2016 года фильм в хорошем качестве)

Андрей – молодой, красивый и наглый. Он каждую ночь проводит на самых модных вечеринках, в окружении таких же молодых и бесцеремонных людей. Он любит жизнь, а жизнь любит его. Он крутит роман одновременно с двумя девушками и делает, как и все в жизни, это довольно ловко. Каждой из них он врал о том, кто он на самом деле. Одна его пассия была уверена, что он – крупный делец, другая считала его совладельцем модного клуба. На деле же Андрей – светский журналист. Каждая искала любви, видела в нем того, человека, с которым она, наконец, станет счастливой. И каждая, в свою очередь, была для него игрушкой, возможностью развлечься.

Закон кармы сработал в самый неподходящий момент. Красивая, яркая и такая беззаботная жизнь разом рухнула, оставив только осколки и воспоминания о былой роскоши. Беззаботность, легкость и удачливость бесследно пропали, как будто кто-то свыше так решил. Но Андрей как будто чем-то заслужил второй шанс, и судьба предоставляет ему возможность все исправить и начать с чистого листа. Сложившаяся ситуация заставляет его посмотреть на жизнь под другим углом и с другой стороны, понять что на самом деле важно, что стоит ценить и чем нужно по-настоящему дорожить.


Что еще посмотреть?

Такая, какая ты есть

Такая, какая ты есть

2015, драма, мелодрама

Крик

Крик

1996, ужасы, детектив

Достоинство (видео)

Достоинство (видео)

2015, драма, приключения, вестерн

Обвиняемая

Обвиняемая

2009, триллер, драма, криминал, детектив

Шеф

Шеф

2012, комедия

Фильм Гений

Фильм Гений

2016, драма, биография

<