Выжить После

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Выжить После (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Выжить После года передачу в хорошем качестве)

Группа ребят, неожиданно для себя, оказывается в мрачном бункере. Почему они тут оказались, зачем, да и что за люди их окружают, никто из них не может ответить. Скорое знакомство, абсолютно не помогает понять происходящее заточение. Тем временем профессор Радомский, пытаясь избавиться от надзора руководителей компании Вершина, провоцирует аварию. К несчастью, во время аварии, разбивается контейнер со смертельным вирусом, над которым он работал всё последнее время. Москва в панике, неизвестная эпидемия охватывает город в считанные часы. Большинство жителей гибнет, так и не успев дождаться врачебной помощи. Город мгновенно подвергается карантину, а по периметру выставляется вооружённое оцепление, с приказом стрелять по всем кто пытается вырваться или попасть в столицу. Выбравшись из бункера, ребята понимают, что произошло нечто ужасное.

По безлюдным улицам, бродят девушки, способные своими криками вызывать смерть обычного человека. И встреча с ними, не сулит неосторожному путнику ничего хорошего. Тем временем компания Вершина, все свои силы бросает на поиски профессора, ведь аппарат ещё не доведён до совершенства. Первые результаты, полученные в ходе эпидемии, полностью удовлетворяют её руководство. Радомскому удалось создать препарат, способный полностью изменить организм молодых женщин, превратив последних в управляемых существ с необычайными возможностями. И как они справедливо полагают, достать учёного можно, только если взять под свой контроль его дочь. Одну из девушек, что находились в том злосчастном бункере в момент катастрофы. Ведь тогда специалист не сможет отказаться от продления работы по данному эксперименту.


<