Время первых

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Время первых (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Время первых 2016 года фильм в хорошем качестве)

Драма о космосе режиссера Быкова «Время первых» готовится к выходу в свет на средину осени этого года. В главных ролях известные актеры Миронов и Хабенский. Сюжет основан на реальных событиях. Весть о космонавте, который впервые вышел в открытый космос, облетела весь мир. Актер Евгений Миронов решился сыграть разговорчивого, юморного, оптимистичного мужчину Алексея Леонова. Ему достался довольно молчаливый, сдержанный напарник Беляев. Главный герой представил гонку технологий Америки и Советского Союза. Ведь именно он стал первым человеком побывавшем вне космического корабля. Вся команда испытала сильное психологическое потрясение, да и сам герой будет всю жизнь вспоминать эту самую ответственную и то время, страшную прогулку в его жизни.

Какие же эмоции переполняли этих мужественных и отважных людей! Но, не смотря ни на что, он вернулся в корабль. Еще и экстренная посадка в ручном режиме подтвердила сильное стремление к жизни космонавта и его напарника. А по другому они бы не вернулись на Землю и не поприветствовали землян с корабля, который для них стал домом и остался в памяти с событием их второго рождения…Пришло то время первых, отважных, сильных, тренированных… Этот остросюжетный и увлекательный фильм с нетерпением ждут множество соотечественником. Но можно с уверенностью сказать, что и граждане других стран будут вместе с героями фильма переживать чувства и эмоции, ведь спецэффекты и потрясающая игра актеров точно не оставят никого равнодушными.


Что еще посмотреть?

Ивановъ

Ивановъ

2009, мелодрама, комедия

Пусть сердце бьётся

Пусть сердце бьётся

2015, драма, мелодрама

Камикадзе 1989

Камикадзе 1989

1982, фантастика, триллер

Вот я какой

Вот я какой

2011, драма, комедия

Шаманка

Шаманка

1996, ужасы, драма, детектив

<