Красивая и сумасшедшая

Luan qing chun

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Красивая и сумасшедшая (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Красивая и сумасшедшая 2008 года фильм в хорошем качестве)

Ни один человек не живет в вакууме. Его всегда окружают другие люди. С младенчества он растет в кругу семьи. В последствии помимо родственников его жизнь дополняют друзья, коллеги и просто знакомые. В центре сюжета фильма «Красивая и сумасшедшая» находится сразу три очень разные девушки. Их зовут Сяо-Бу, Анхель и Ах-Ми. У каждой из них своя история и своя не всегда простая судьба. В их жизни множество трудностей, проблем, эмоций, переживаний и самых разных желаний. Прошлое и будущее переплелись для них воедино, давая возможность красавицам разобраться в самих себе и перипетиях их запутанных отношений, которые таят множество весьма неожиданных секретов. Ведь ни для кого не секрет, что зачастую неприятности, которые имеют место в будущем, уходят корнями в дни давно минувшие.

Вокруг девушек постоянно кипят страсти. Их чувства очень яркие, сильные и насыщенные. Между ними всегда много напряжения, которое буквально искрится. Но не только о взаимоотношении этих подруг рассказывает фильм «Красивая и сумасшедшая». Он затрагивает самые разные сферы жизни всех трех героинь. Например Анхель вынуждена существовать под одной крышей с отцом, который стремительно спивается. Девушка не может его понять. С каждым днем ей становится все труднее терпеть его выходки и жить с ним бок о бок. В то же время в семье у Ах-Ми совсем другие трудности. Девушка делит с отцом одно мороженое на двоих, и это так же становится причиной весьма эмоциональной сцены, которая произошла между родственниками...


Что еще посмотреть?

Атака на Пёрл-Харбор

Атака на Пёрл-Харбор

2011, драма, военный, биография

Криминальный квартет

Криминальный квартет

1989, боевик, криминал, приключения

Инкарнация

Инкарнация

2015, ужасы, триллер

Во сколько она вернется?

Во сколько она вернется?

2015, драма, комедия

На краю

На краю

2014, триллер

<