Блондинки в законе (видео)

Legally Blondes

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Блондинки в законе (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Блондинки в законе 2009 года фильм в хорошем качестве)

По всему миру, о блондинках и их уровне интеллекта ходят анекдоты. Пришла пора развеивать мифы и избавляться от стереотипов. Фильм «Блондинки в законе» рассказывает историю девушки по имени Эль Вудс. Она невероятно хороша собой, крайне сексапильна, очень жизнерадостна и весьма приятна в общении. Она - настоящая блондинка, а по совместительству президент женского клуба своего колледжа и подружка самого красивого и богатого парня в кампусе. Казалось бы, у нее идеальная жизнь. И до определенного момента Эль и сама так думала. У нее была всего одна мечта, которая пока не осуществилась. Она хотела в один прекрасный день выйти замуж за своего благоверного, который по совместительству принадлежал к очень уважаемому роду юристов. К сожалению, мечтам было суждено разбиться вдребезги, когда молодой человек сообщил, что собирается в Гарвард.

Там он рассчитывал встретить девушку, которая будет отвечать всем требованиям его семьи. Эль, как оказалось, служила ему только для развлечения. С такой ветреной, легкомысленной и лишенной высокого интеллекта особой он бы ни за что не смог сочетаться браком. Естественно, героиня фильма «Блондинки в законе» пришла в истерику. Она проплакала несколько дней, съела тонну шоколадных конфет и мороженого, а потом решила действовать так, как подсказывало ее трепетное сердце. Красавица собрала свои розовые вещички, одела высокие каблуки и поехала покорять один из наиболее престижных университетов страны. Ей предстояло перевернуть размеренную жизнь Гарварда с ног на голову, доказать самой себе и всем остальным на что способны белокурые бестии, и понять, чего она на самом деле хочет от жизни.


Что еще посмотреть?

Оторва

Оторва

2008, драма, комедия

Фонзи

Фонзи

2013, комедия

Полный облом

Полный облом

2006, триллер, комедия, криминал

Цветения пора

Цветения пора

1995, драма, мелодрама, военный

<