Неуклюжая (сериал)

Awkward.

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Неуклюжая 5 сезон 20 серия (2011) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Неуклюжая 5 сезон 20 серия 2011 года сериал в хорошем качестве)

Главная героиня по имени Дженна - это девушка и она школьница, она обычная и ничем не отличается от своих школьников подростков, но есть одно отличие которое мало важное для нее, это ее вовсе никто не знает. Её жизнь стала привычной, что ее никто не замечает, но в один момент ей жизнь словно дает способ все исправить, и она берет билет счастья и все меняется. Когда героиня принимала душ, то нечаянно поскользнулась и упала, получив серьезную травму. Но все в школе только и твердят, что она хотела покончить с собой, ведь она настолько была не обычной девушкой.

Теперь ее репутация опущена до ниже плинтуса, а так же каждый день она сталкивается с многими проблемами, которые ей дают плохо жить. Девушка решается завести личный дневник, в котором она будет записывать все что с ней случалось каждый день. Она считает что так она сможет выплеснуть все свои эмоции, и рассудительно подойти к своей жизни, и даже может что то изменить в ней. Что же ждет нашу героиню, ведь она совсем непонятный подросток, который не верит в чудо, произойдет ли оно с ней?


Что еще посмотреть?

Отличница лёгкого поведения

Отличница лёгкого поведения

2010, мелодрама, комедия

Во все тяжкие

Во все тяжкие

2008, триллер, драма, криминал

Игра лжецов

Игра лжецов

2014, детектив

Тиран 3 сезон 5 серия все серии hd 720

Тиран 3 сезон 5 серия все серии hd 720

2014, боевик, триллер, драма

Между 2 сезон 1 серия  бесплатно hd 720

Между 2 сезон 1 серия бесплатно hd 720

2015, фантастика, триллер, драма, детектив

<