Бородач (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бородач 15 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бородач 15 серия 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой это Александр Радионович Барадач, где только не трудился наш главный герой и в музыкальном магазине «До-Ре-Ми», и в ночном клубе «Рай», и в аптеке «Ромашка», и в элитном магазине сантехники «Мистер Мойдодыр», и салон сотовый связи «Говорун». Больше трех дней наш герой нигде не мог удержатся, ведь он дебоширил, пил на работе. Он родился ходячей катастрофой, как будто бедствие преследуют его. Барадач родился в городе Рязани, в 1978 году, на данный момент он проживает с бабушкой Феодосией, и сестрой Леной и братом Николаем.

Наш герой был влюблен с детства в свою одноклассницу, нынешнюю стриптезершу Иришку Скоробейникову. Но девушка не очень желает иметь отношения с каким то охранником. В очередной раз наш герой проваливает свой любовный фронт, и начинает грустить, а избежать тоски ему помогают его верные друзья. Тут начинаются грандиозные приключения нашего героя, он начинает творить самые пошлые и незабываемые истории своей жизни. Но все его приключения кончаются в полицейском участке, его пытают, и бьет для того чтобы узнать какую либо информацию.

Комментарии

БлюКино

Александр Родионович Бородач. Версия расширенная и усовершенствованная.

«Бородач» — очередной пример успешной эксплуатации популярного эпизодического образа в самостоятельном проекте. Получивший признание в народе, благодаря «минутам славы» в юмористическом шоу «Наша Russia», картавый забулдыга-охранник Сашка Бородач в исполнении неутомимого Михаила Галустяна, обрел свою собственную историю. И вместо пятиминутных роликов перед нами уже полная версия приключений рязанского пройдохи, где рассказываемая история становится еще и показываемой. Данный ход вполне оправдывает себя и заметно выигрывает у минутных короткометражек, так как зритель сам становится очевидцем событий. Плюс знакомство с новыми персонажами, которые тоже получились весьма комичными, повышает интерес к сериалу.

Однако стоит признать, что юмор здесь довольно специфичен и рассчитан на определенный контингент людей. Как и в упомянутой выше «Нашей Раше», «Бородач» изобилует шутками ниже пояса и откровенной грубостью, а это в свою очередь означает, что сериал вряд ли подойдет для просмотра в тесном семейном кругу. Но все же определенную грань авторы не переступают, да и злоключения героев местами действительно смешны. Так что в компании друзей, под пиццу и пиво данный продукт проглотится на ура, в очередной раз заставив зрителя посмеяться на злобу дня.

7 из 10

P.S. Трудно сказать, как дальше сложится судьба «Бородача», но пока фантазия авторов не разочаровывает и сериал смотрибелен и ожидаем.


Что еще посмотреть?

Модельерша

Модельерша

1957, мелодрама, комедия

Камера пыток

Камера пыток

2013, ужасы

Шерлок Холмс: Игра теней

Шерлок Холмс: Игра теней

2011, боевик, триллер, криминал, детектив, приключения

Гробовщик

Гробовщик

2010, триллер, драма

Особая личность

Особая личность

2013, боевик, драма, криминал

Поля

Поля

2011, триллер, драма, криминал, история

<