Пойми меня, если сможешь

Incompresa

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пойми меня, если сможешь (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пойми меня, если сможешь 2014 года фильм в хорошем качестве)

Ариа - восьмилетняя девочка, которая живёт в огромной квартире вместе со своими старшими сестрами и родителями. Она учится в школе, где у неё есть лучшая подруга. Они всё свободное время проводят вместе, не обращая внимания на насмешки со стороны сверстниц. С виду, её жизнь мало чем отличалась от остальных детей. Но дома никому не было до неё никакого дела. Между матерью и отцом происходили регулярные споры. Однажды, всё это приводит к тому, что они решают разойтись. Отец собирает вещи и забирает вместе с собой её старшую дочь. В итоге, Ариа остается жить вместе со своей матерью и второй сестрой.

Но её матери совершенно нет никакого дела до детей. Она постоянно водит прямо в дом новых мужчин, с которыми занимается любовью и выпивает. Ариа регулярно выслушивает крики матери, обвиняющей её абсолютно во всём. Иной раз даже доходило до того, что она избивала девочку. Но Ариа уже привыкла к этому и не расстроилась даже тогда, когда она была вынуждена уйти на улицу, так как её отказались пускать на порог. Она отправилась бродить по ночным улицам родного города, попутно встречая различных людей. Но сможет ли выжить восьмилетняя девочка в этом суровом мире, полном ненависти и страдания?


Что еще посмотреть?

Смени лицо

Смени лицо

2007, фантастика, комедия

Экзорцизм: пещера шамана

Экзорцизм: пещера шамана

2015, ужасы, триллер

Сара предпочитает бегать

Сара предпочитает бегать

2013, драма, мелодрама, спорт

Эйс Вентура 2: Когда зовет природа

Эйс Вентура 2: Когда зовет природа

1995, комедия, детектив, приключения

<