Страшная воля богов

Kamisama no iu tôri

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Страшная воля богов (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Страшная воля богов 2014 года фильм в хорошем качестве)

Не проси богов изменить мир… Японским школьникам - подросткам Сяну и Амайе - скучно от их предопределенной, благополучной и размеренной жизни, и они одновременно, но независимо друг от друга просят богов изменить мир - Амайя хочет, что миром правили сильные, а Сян - просто чтобы жить было интересно. Богам, видимо, тоже скучно, и желание мальчиков исполняется, причем в масштабе всей планеты и совсем не так, как это смутно представлялось подросткам.

Во время школьных занятий во всех классах появляются ожившие и говорящие фольклорные персонажи и злодеи из современных комиксов. Первым делом они убивают учителей, а с перепуганными школьниками начинают забавляться игрой в "красный - зеленый" (у нас - "замри - отомри") и тех, кто проигрывает, убивают самым кровавым образом. Попытки выживших одиночек связаться с полицией и вообще взрослыми бесполезны - подростки изолированы, а боги предлагают им новые и новые игры с другими персонажами, но одинаковым концом - выживет только самый достойный.


Что еще посмотреть?

Королевская битва

Королевская битва

2000, фантастика, боевик, триллер, драма

Мост через реку Квай

Мост через реку Квай

1957, драма, приключения, военный

Закусочная на шоссе 66

Закусочная на шоссе 66

1984, боевик, триллер, мелодрама, комедия

Восьмой шар

Восьмой шар

2013, драма, криминал

Санктум

Санктум

2010, триллер, драма, приключения

Головокружение

Головокружение

1958, триллер, мелодрама, детектив

<