Диггеры

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Диггеры (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Диггеры 2016 года фильм в хорошем качестве)

История развивается в метро, после того когда метро заканчивает свой рабочий день и последний состав едет до станции, пассажиры с нетерпением ждут своей станции, ночью в подземке жутковато, и некто не знает что может произойти. Но поезд начинает набирать обороты, унося людей в неизвестном направлении с бешеной скоростью, и эти люди не попали сегодня домой. Руководство метро, скрывает всю информацию происходящего, от всего населения. И официально эти люди исчезли, и искать их никто не собирается. Но спустя какое то время, другу приходит видеозапись, в которой четко видно, что его друг сел в поезд, но так и не вышел на своей станции.

Он собирает компанию молодых людей, и начинает свое собственное расследование, нанимает диггеров и уговаривает их спустится в подземку, для поисков пропавших без вести. Диггеры, очень рады таким событиям, ведь для них это поощрение, они смогут заработать и пройтись по таким страшным местам ,кто еще не видывал, да и вдобавок открыть тайну подземки. Но компания и предположить не могла, что может там происходит, ходила одна легенда. Ведь в метро спускается множество людей, а вот выходят не все, и теперь им предстоит узнать, почему происходит именно так.


Что еще посмотреть?

Крип

Крип

2004, ужасы, триллер, детектив

Полуночный экспресс

Полуночный экспресс

2008, ужасы, триллер

Исцеление

Исцеление

2014, триллер, детектив

Самрат и компания

Самрат и компания

2014, детектив

Остинленд

Остинленд

2013, мелодрама, комедия

Смертельный голод

Смертельный голод

2014, ужасы, триллер

<