Свободный штат Джонса

Free State of Jones

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Свободный штат Джонса (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Свободный штат Джонса 2016 года фильм в хорошем качестве)

Во времена гражданской войны в Америке один из солдат Конфедерации Ньютон Найт из-за глупой случайности теряет сына. Переживая свое горе, он не видит больше смысла участвовать в этой кровопролитной войне и гибнуть ради того, чтобы кто-то другой становился богаче. Поэтому Найт становится дезертиром, как и многие другие, подобные ему. Случайное знакомство с беглыми рабами и негритянкой по имени Рэйчел меняет его жизнь. Вместо загнанного беглого преступника, он становится лидером повстанцев. Они не признают ни рабства, ни власти землевладельцев, которые ради сохранения и приумножения своих богатств готовы жертвовать тысячами чужих жизней, обрекая случайных выживших на голодную смерть.

Найт вместе с товарищами организовывают на завоеванных землях свободный штат Джонса. Здесь нет рабства и власти богачей. Сам же он становится одним из первых белых, который официально женился на бывшей рабыне Рэйчел. Однако официальные власти имеют совсем иной взгляд на деятельность «банды Найта», поэтому на жителей «свободного штата» начинается настоящая охота. Смогут ли они и на сей раз одержать победу над врагами или они обречены на гибель? Ведь против них Конфедерация планирует выставить целую армию....


Что еще посмотреть?

Знамение

Знамение

2009, фантастика, боевик, триллер, драма, детектив

Осквернённый

Осквернённый

2014, триллер

Марсианин

Марсианин

2015, фантастика, приключения

30 свиданий

30 свиданий

2015, комедия, мелодрама

Его последний забег

Его последний забег

2013, драма, комедия, спорт

Последнее воскресение

Последнее воскресение

2009, драма, мелодрама, биография

<