Прекрасный

Charming

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Прекрасный (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Прекрасный 2017 года мультфильм в хорошем качестве)

В сказочном мире возможно абсолютно любое волшебство, как, к сожалению, и любое зло. Три добрейших и милейших сказочных красавицы - Золушка, Белоснежка и Спящая Красавица спокойно жили своими необычными жизнями и не вмешивались в сказки друг друга. Всем им довелось многое пережить, но все это теперь в прошлом. Ведь вскоре каждой из них предстоит выйти замуж, так как пышная свадьба – это то, чем обязательно должна завершаться сказка любой, уважающей себя, принцессы. У каждой из них есть свой жених - самый отважный, самый добрый и самый заботливый Прекрасный Принц.

Все сказочные невесты с нетерпением ожидают своих свадеб, но однажды девушки узнают, что все трое помолвлены с одним и тем же Прекрасным Принцем. Поначалу они не могут поверить в открывшуюся правду, и даже подозревают друг друга в различных подлостях. Но вскоре решают разобраться в сложившейся ситуации, чтобы понять, что это все такое - какая-то глупая путаница, подлое предательство их возлюбленного или происки темных сил? Для того, чтобы выяснить правду, сказочным героиням предстоит многое преодолеть и, возможно, взглянуть на все произошедшее с ними под другим углом. Сможет ли каждая из красавиц в поисках правды найти собственное счастье? Ведь принцесс трое, а Прекрасный Принц всего один....


Что еще посмотреть?

Тамако: История любви

Тамако: История любви

2014, аниме, мультфильм, мелодрама, комедия

Тяжелый металл

Тяжелый металл

1981, мультфильм, ужасы, фантастика, фэнтези, приключения

Бионикл 2: Легенда Метру Нуи (видео)

Бионикл 2: Легенда Метру Нуи (видео)

2004, мультфильм, фэнтези, боевик, приключения

Бугай

Бугай

2009, мультфильм, боевик, криминал

D: Охотник на вампиров (видео)

D: Охотник на вампиров (видео)

1985, аниме, мультфильм, ужасы, фантастика, фэнтези, боевик

<