Голос монстра

A Monster Calls

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Голос монстра (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Голос монстра 2016 года фильм в хорошем качестве)

Люди по-разному воспринимают смерть близкого человека, кто-то продолжает жить дальше, считая, что родной человек попал в лучший мир, а кто-то просто отчаивается и полагает, что его собственная жизнь окончена. Невидимыми нитями были связаны маленький Конор и его мама, которая неожиданно заболела и вскоре умерла. Мальчик очень горевал и уже не думал, что его жизнь когда-то наполниться яркими красками. Конор на протяжении некоторого времени совершенно забывает о том, что ему нужно продолжать учиться и общаться с другими людьми. Он просто закрылся в себе и никого близко не подпускает. Мальчик начинает сходить с ума, но юная душа все-таки хочет помочь телу вернуться к нормальной жизни, поэтому иногда вызывает фантазии, чтобы справиться с ужасной утратой.

Только во время сна, мальчик снова веселиться и беззаботно играет с другими детьми. Во сне мальчику является какой-то странный монстр, похожий на ветвистое дерево. Конор не боялся его, потому что монстр всегда помогал мальчику справляться с болью. Монстр стал для Конора настоящим верным другом всегда находящимся рядом, но наяву все становилось на свои места и горе возвращалось. Мальчик теперь пытается остаться в своих снах, чтобы научиться жить по-другому, не чувствуя боли, разрывающей его изнутри.


Что еще посмотреть?

Аутсайдеры

Аутсайдеры

2008, драма, комедия, семейный, биография, спорт

Медвежатники

Медвежатники

1998, комедия, криминал

Сторонники (видео)

Сторонники (видео)

2007, ужасы, триллер, детектив

Теорема Зеро

Теорема Зеро

2013, фантастика, триллер, драма, комедия

Вторжение: Битва за рай

Вторжение: Битва за рай

2010, боевик, драма, приключения, военный

<