Психбольница Бедлам

Bedlam

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Психбольница Бедлам (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Психбольница Бедлам 2015 года фильм в хорошем качестве)

Джордж всегда отличался от других людей, потому что иногда он вел себя не так как остальные, реагировал на одно и то же действие всегда по-разному, совершенно неожиданно. Ему поставили страшный и очень нестабильный диагноз. Его шизофрения передалась по наследству, поэтому никуда деться от этого он не мог. Несколько лет мучительных видений и головокружений вынудили Джорджа обратиться за помощью в известную психбольницу Бедлам, которая специализируется как раз на лечении шизофрении. Молодой человек даже не предполагал, что все это обернется трагедией, как для него, так и для других пациентов клиники. Через несколько дней проведенных в больнице, Джордж стал замечать, что все вокруг какое-то странное.

Пациенты ведут себя еще хуже и страннее чем раньше. Медицинский персонал тоже не отличается здравомыслием, потому что некоторые врачи ведут себя хуже пациентов. Джордж заметил, что над некоторыми больными проводят какие-то странные опыты. Врачи издеваются над некоторыми пациентами. Никто ничего не предпринимает, потому что персонал больницы все могут повернуть на свою сторону и доказать, что люди страдающие шизофренией просто видят и воспринимают все не так, как есть на самом деле.


Что еще посмотреть?

Рэй

Рэй

2004, драма, биография, музыка

Достучаться до небес

Достучаться до небес

1997, драма, комедия, криминал

Французский транзит

Французский транзит

2014, криминал, триллер, драма

Антибумер

Антибумер

2004, комедия

Вернуться в 20

Вернуться в 20

2015, мелодрама, комедия, фантастика

<