Расплата

The Accountant

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Аудитор (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Аудитор 2016 года фильм в хорошем качестве)

Некоторые врачи ломают голову над странными болезнями, которые заставляют людей вести себя не так как принято в обществе. Все подобные заболевания принято называть сумасшествием, которое совершенно непредсказуемое и неизлечимое. Принято считать, что люди кричащие и размахивающие руками являются опасными для всего общества, но вполне вероятней что тихий и замкнутый человек окажется хуже любого маньяка и убийцы. В медицине такое заболевание известно под названием – Синдром Аспергера, при котором люди молча совершают преступления, а подозревать их невозможно, потому что они и вида не подают, что совершили злое деяние.

Молодой человек, работающий бухгалтером, страдал от подобного заболевания, поэтому он считал, что весь мир не стоит его внимания, поэтому наплевательски относился ко всему, что его окружало. Люди с такими заболеваниями часто попадали в криминальные компании и выполняли грязные поручения боссов. Ими было легко управлять, потому что люди с Синдромом Аспергера не чувствуют вины или жалости. Так случилось и с бухгалтером, потому что он привлек внимание криминального авторитета. Они узнали, что бухгалтер болеет и может без труда убить любого человека, которого только потребуется убрать. Что же делать в такой ситуации?


Что еще посмотреть?

В центре внимания

В центре внимания

2015, триллер, драма, биография, история

Проект: Альф (ТВ)

Проект: Альф (ТВ)

1996, фантастика, комедия, семейный

Барбара

Барбара

2012, драма

Век Адалин

Век Адалин

2015, драма, мелодрама, фэнтези

Почему он?

Почему он?

2016, комедия

Первое прекрасное

Первое прекрасное

2010, драма, комедия

<