Свет в океане

The Light Between Oceans

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Свет в океане (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Свет в океане 2016 года фильм в хорошем качестве)

После 1-й мировой войны много чего было уничтожено и изменено, поменялось отношение людей ко всему, поэтому ради собственного счастья молодая пара покидает свой родной дом и переезжает на островок. Прямо возле их дома стоит огромный маяк, который освещал их будущее, так думала молодая супруга. Все у них было хорошо, вот только детишек не могли они завести. Поначалу просто боялись рожать вдали от цивилизации, а потом уже и по здоровью не смогли зачать малыша. Шли годы, и пара с этим смирилась. Однажды, прогуливаясь по берегу океана, она наткнулись на небольшую лодку, в которой лежал труп мужчины. Возле него, свернутый в какие-то тряпки лежал младенец.

Совсем маленький ребенок дрожал и плакал от холода. Супружеская пара не смогла оставить малыша, поэтому они забрали его к себе и решили воспитать как родного. Через несколько лет они пожалели о своем поступке, потому что на их семью обрушилась череда несчастий, связанных с ребенком. Странные и необъяснимые события преследовали супругов, а во всем они начали винить подкидыша. Он тоже не мог понять, почему его родители так к нему относятся, но со временем все стало понятно как белый день. Супружеская пара пытается все исправить, но на кону стоят жизни всех членов семейства.


Что еще посмотреть?

Конец человечества

Конец человечества

2011, ужасы, драма

Агнозия

Агнозия

2010, триллер, драма

Моя часть пирога

Моя часть пирога

2011, драма, комедия

Детёныш

Детёныш

2014, ужасы, приключения

Червь

Червь

2006, триллер, драма

<