Мохаве

Mojave

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мохаве (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мохаве 2015 года фильм в хорошем качестве)

Томас сделал головокружительную карьеру в Голливуде, но когда он добился успеха, то понял, что ему больше нечего хотеть. Он мог позволить себе любую прихоть и все, что можно купить за деньги, что привело к продолжительной депрессии. Желая пощекотать себе нервы и немного встряхнуться, Томас отправился в пустыню Мохаве. В дороге он выпил немало спиртного, и его автомобиль перевернулся, но это его не остановило. Прихватив с собой воду и все самое необходимое, он продолжил свое путешествие. Томас хотел себя испытать, и он не боялся ни диких зверей, воющих по ночам, ни других опасностей. Ночью, к нему присоединился подозрительный мужчина по имени Джек.

Он был вооружен ружьем и все время рассказывал непонятные истории о религии и о своей несчастной судьбе, из чего Томас сделал вывод, что этот мужчина явно не в себе, и пришел на его стоянку, чтобы совершить убийство, поэтому он решил опередить Джека. Томас сильно его избил, но убивать не стал, и это было его ошибкой, потому что новый знакомый пустился в погоню. Уставший от преследования Томас случайно застрелил полицейского, которого принял за Джека, но он избавился от всех улик и вернулся в свою благополучную жизнь, надеясь, что приключение в пустыне останется в прошлом, но он ошибался. Джек не собирался прощать ему свое унижение, и намерен мстить любыми способами…


Что еще посмотреть?

Мёд в голове

Мёд в голове

2014, драма, комедия, приключения

Мираж на льду

Мираж на льду

2004, драма, биография, история, спорт

ДМБ: Снова в бою

ДМБ: Снова в бою

2001, комедия, военный

Парк Юрского периода

Парк Юрского периода

1993, приключения, фантастика, семейный

Королевство полной луны

Королевство полной луны

2012, драма, мелодрама, комедия

Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса

Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса

2012, фэнтези, приключения, семейный

<