Робинзон Крузо

Robinson Crusoe

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Робинзон Крузо (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Робинзон Крузо года фильм в хорошем качестве)

Главный герой по имени Робинзон Крузо, он является путешественником, и судьба ему уготовила страшные испытания о которых он даже не мог предполагать. Он отправляется со своей командой в дальнее плаванье, и его корабль терпит крушение, он единственный чудом уцелел, после катастрофы. Он по подает на необитаемый остров, на котором он проведет пол своей жизни, а точно целых двадцать восемь лет. Сколько ему придется пережить трудностей и опасностей, лишь известно одному человеку, это Даниэлю Дефо и кто будет смотреть этот шедевр онлайн.

Он начнет по малому развиваться на этом острове, будет искать пищу, а позже начнет строить свое жилье. За последние годы на острове произошло много событий которые перевернули жизнь героя с ног на голову. Были моменты когда ему нечего было есть, и он один на целом острове, и от одиночества хотел покончить с собой. Ему было суждено пройти все испытания, а после вернутся в родные края. Сможет ли герой продержатся на острове и не сойти с ума, ведь он один, и это сильно напрягает его психическое состояние?


Что еще посмотреть?

Наша мечта деньги..?

Наша мечта деньги..?

2006, мюзикл, мелодрама, комедия

Совсем низко

Совсем низко

2014, драма, биография, музыка

Однажды со мной

Однажды со мной

2012, мюзикл, драма, семейный

Персонаж

Персонаж

2006, фэнтези, драма, мелодрама, комедия

Короткий фильм о любви

Короткий фильм о любви

1988, драма, мелодрама

<