Чужой: Завет

Alien: Covenant

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Чужой: Завет (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Чужой: Завет 2017 года фильм в хорошем качестве)

Вам интересно узнать о том, кто и зачем создал этих космических монстров — Чужих? Новый фильм вам все расскажет. С момента бесследного исчезновения миссии «Прометей» прошло уже несколько лет. Несмотря на то, что точных данных о причинах, по которым с «Прометеем» пропала связь, у корпорации «Вейланд Иедастриз» не было, она отправляет к планете LV–223, к которой летела пропавшая миссия, новый космический корабль. В последнем сообщении от руководителя экспедиции «Прометеяй» Мэридит Виккерс говорилось, что она успешно долетела до данной планеты и что она пригодна для создании на ней колонии — на ней обнаружены останки некогда развитой цивилизации.

Будущие колонисты уверены, что на новом месте их ждет экипаж «Прометея», у которых просто возникли какие-то технические проблемы, из-за которых с миссией пропала связь. А еще, они думали, что смогут встретиться с Создателями, благодаря которые в далеком прошлом на Земле зародилась жизнь. Но на планете колонисты нашли только изувеченное тело андроида Дэвида. От него они узнали о трагической судьбе экипажа «Прометея» и о существовании Чужого, с которым очень скоро они сами встретятся лицом к лицу. А еще им предстоит узнать, что случилось с последним из остававшихся в живых членов экипажа «Прометея» — доктором архиологии Элизабет М.Шоу...


Что еще посмотреть?

Живи и дай жить другим

Живи и дай жить другим

2013, документальный

Побеждай!

Побеждай!

2011, драма, комедия, спорт

Эффект бабочки

Эффект бабочки

2003, фантастика, триллер

Затмение

Затмение

2015, триллер, драма, криминал, детектив

Кошечка

Кошечка

2009, драма, комедия

Парк резни / Carnage Park 720 торрент без регистрации

Парк резни / Carnage Park 720 торрент без регистрации

2016, ужасы, боевик, триллер, криминал

<