Тарзан. Легенда

The Legend of Tarzan

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Тарзан. Легенда (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Тарзан. Легенда года передачу в хорошем качестве)

Главный герой Джон полностью привык жить в городской суете. Также его называют «человек - обезьяна», потому как мы все знаем, что он большое количество времени прожил в джунглях, далеко от цивилизации, к которому все привыкли. Джон думал, что это давно уже в прошлом, что он больше никогда не будет прыгать по лианам и деревьям. Но не тут - то было. Королева Виктория отправляет Тарзана обратно в джунгли, в Конго. И отправляет его не просто так. А на важное и ответственное задание. Она думает, что с алмазным рудником что - то не так. И поручает ему проверить его состояние, все ли с ним в порядке. Также вместе с Тарзаном отправляется Джордж, а фамилия его Уильямс.

Он является бывшим кондотьером и хочет спасти страну от безжалостного командующего. Джордж считает, что главный капитан Леон Ром захватил не только алмазный прииск, но и обитателей Конго, в том числе. Этот Тиран всегда уверял, что господство его будет пожизненным, но все не так. В борьбу вступает Тарзан. Также Тарзану помогают его верные друзья, с кем он долгое время жил бок об бок. Конечно же звериная армия, которая готова разорвать каждого, кто встанет на пути у Тарзана. Ошеломляющая борьба добра и зла предстанет. Удивительные спецэффекты и многое другое ждет в фильме "Тарзан. Легенда".

Удалено по требованию правообладателя


<