Падший предвестник

Harbinger Down

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Падший предвестник (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Падший предвестник 2015 года фильм в хорошем качестве)

Тёмный, обвешанный ледяными перьями солёных брызг, утопающий в снежном крошеве, траулер Предвестник, медленно продвигался навстречу мрачной заснеженной глыбе. Предвкушая бурное столкновение и свою неминуемую гибель в этих недовольных северных водах сурового моря. Его экипаж, уже давно был мёртв. Раскрошенные по холодной палубе алые куски человеческих тел, скорбно поглощались жаждущими микроорганизмами, превращаясь в считанные мгновения в холодец. Ещё недавно, корабль, бороздил море, словно чайка выискивая свою добычу. Наполняя трюмы замороженной рыбой, в преддверии долгожданного возвращения в порт.

Но роковая находка в ночном сумраке, космического гостя, спутала сетями нежданной беды все безмятежные планы. Желание познать, изучить, находку, стало гибелью. Микроскопические земные организмы, облучённые неприветливым космосом, превратились в жестоких убийц, наконец-то нашедших свою добычу. Скрываясь в долгом сумраке звёздного неба и белых льдах морских глубин, изголодавшиеся в стремлении найти тёплое и сытное тело, монстры начинают свою страшную охоту. Заставляя ещё живых, направить во спасение, тяжёлое судно навстречу с айсбергом.


Что еще посмотреть?

Нечто

Нечто

1982, ужасы, фантастика

Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения – Лондон

Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения – Лондон

2004, фантастика, боевик, мелодрама, комедия, приключения, семейный

Лифт

Лифт

2001, ужасы, фантастика, детектив

Конвой

Конвой

2016, триллер

Запрещенный прием

Запрещенный прием

2011, фэнтези, боевик, приключения

<