Они нашли Ад (ТВ)

They Found Hell

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Они нашли Ад (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Они нашли Ад 2015 года фильм в хорошем качестве)

Огромным провалом развернулась земля, выплёвывая огненные языки жаркого пламени, сжигая, испепеляя окружающую пустынную местность. Неудачный эксперимент с перемещением предметов, породил дьявольский проход в этот неугомонный мир. Поглотив в свою бездонную утробу тех, кто осмелился его обнаружить, предав старым легендам об аде, их истинный жуткий образ. И тем глупцам, с исковерканным вседозволенностью сознанием, ежеминутно ищущим сенсацию, предстоит нелёгкий, опасный путь, полный страданий и боли. Ведь очутившись в этом враждебном месте, стоит забыть о мире и благополучии. Демоны правят им. Правят по своим понятиям, не жалея тех, кто тут очутился за свои грехи.

И нет падшим спасения, ибо каждый поступок, должен быть справедливо оценён и отмерен, взвешен на весах греховности, чтобы чаща судьбы, верно, определила путь человеческий. И только лишь мрачный Харон, всемогущ и всесилен, может позволить вернуться обратно гостю, заплатившему свою золотую дань. И чем дольше несчастные находятся в этом аду, тем меньше у них остаётся времени выкарабкаться из него. Сжимая сознание, страхи, словно пчёлы, жалят своей ужасной безысходностью, подавляя веру, надежду на высвобождение. Оставляя умирать растерзанными демоническими созданиями, без права на возвращение. И только тот, кто заслужил жизнь, будет жить, наслаждаясь мирозданием, содрогаясь от воспоминаний.


Что еще посмотреть?

Война динозавров

Война динозавров

2007, ужасы, фэнтези, боевик, триллер, драма

Докопаться до сути

Докопаться до сути

2014, ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив, биография

Счастливого Рождества

Счастливого Рождества

2014, драма, комедия

Ранчо Делюкс

Ранчо Делюкс

1975, мелодрама, комедия, вестерн

Мысли о свободе

Мысли о свободе

2005, драма, приключения, семейный

<