Оставленные (сериал)

The Leftovers

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Оставленные (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Оставленные 2014 года сериал в хорошем качестве)

В различных уголках планеты наблюдаются необъяснимые и пугающие явления, в разных странах самым неожиданным образом исчезают люди, и никто не может объяснить, в чем заключается причина происходящего. Высказываются предположения о том, что на Земле действуют пришельцы с других планет, желающие ее полностью захватить. В определенный момент в мире остается лишь некоторая часть от всего прежнего населения. В маленьком городке под названием Мейплтон также исчезла сотня человек, местные жители не в силах понять, что же творится вокруг.

Они обращаются к шерифу этого города с просьбой о помощи. Полицейский пытается снизить уровень паники в Мейплтоне, он твердо обещает отыскать всех пропавших и навести в окрестностях порядок. В то же время он и сам не представляет, куда могли исчезнуть все эти люди. Горожане допускают самые разные варианты причин пропажи их родственников и друзей, но оставшимся в прежних условиях теперь предстоит вновь обустроить свою жизнь и найти в себе силы жить без пропавших как-то дальше.


Что еще посмотреть?

Оставленные

Оставленные

2014, фантастика, триллер, драма

Остаться в живых

Остаться в живых

2004, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения

Даг 3 сезон 4 серия

Даг 3 сезон 4 серия

2010, драма, комедия

<