Шерлок (сериал)

Sherlock

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Шерлок 4 сезон 1,2 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Шерлок 4 сезон 1,2 серия 2010 года сериал в хорошем качестве)

Данный эпизод является Рождественским выпуском популярного среди зрителей сериала британского производства о приключениях Шерлока Холмса. События данного фильма разворачиваются в Лондоне в 1985 году. В этот раз детективу Холмсу и его помощнику Ватсону предстоит довольно необычайное расследование. На этот раз в их помощи нуждается мужчина, которого зовут Томас Риколетти. Однажды, прогуливаясь вечерними улицами города, ему на глаза попала собственная жена, которая была одета в старое свадебное платье. Томаса очень удивило это событие, поскольку он не мог понять, зачем его супруга одела это старое платье после скольких годов спустя свадьбы, да еще и гуляет в нем по городу? Однако он не успел ее настичь и пообщаться, поскольку та мгновенно исчезла в неизвестном направлении. Теряясь в догадках, мистер Риколетти решил пойти домой и там обо всем и поговорить.

Но каким же был его ужас, когда там он узнал, что супруги уже нет в живых, и она покончила жизнь самоубийством? Более того, ее смерть наступила на несколько часов ранее, чем Томас встретился с ней на улице. Тогда получается, что мужчина видел призрака, который по неизвестным причинам свободно разгуливает улицами Лондона? Более того, мистер Риколетти с большой долей вероятности утверждает, что погибшая бродит по улицам из-за желания мести. Мужчина просит у сыщиков разобраться в истинных причинах блужданий призрак жены по городу и помочь ей отойти в мир иной. Холмс и Ватсон, без доли сомнений соглашаются помочь взволнованному вдовцу и тут же отправляются на станцию Лаймхаус, а оттуда к развалинам старой церкви. Казалось бы, что дело предельно ясное – борьба с потусторонними силами. Тем не менее, они еще даже не подозревают, какие шокирующие подробности о безобразной невесте откроются им за образом потусторонних сил…


Что еще посмотреть?

Шерлок Холмс

Шерлок Холмс

2009, боевик, триллер, драма, комедия, криминал, детектив, приключения

Шерлок Холмс: Игра теней

Шерлок Холмс: Игра теней

2011, боевик, триллер, криминал, детектив, приключения

Менталист

Менталист

2008, триллер, драма, криминал, детектив

Сериал Элементарно 4 сезон 23 серия

Сериал Элементарно 4 сезон 23 серия

2012, драма, криминал, детектив

Сериал Доктор Кто 10 сезон 1,2 серия

Сериал Доктор Кто 10 сезон 1,2 серия

2005, фантастика, драма, комедия, приключения, семейный

Белый воротничок

Белый воротничок

2009, детектив, криминал, драма, комедия

<