Ставка на любовь

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ставка на любовь (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Ставка на любовь года передачу в хорошем качестве)

Два главных героя по имени Давид и Константин являются друзьями детства. Но их задумки и мысли расходились, ведь они никогда не задумывались о своей дружбе всерьез. И теперь у них появляется возможность изменить эту суть. Ведь приятели собираются отправится в тот самый, что ни наесть Лас-Вегас. Костя хочет выиграть покерный турнир, а мечты Давида сделать шикарное предложение своей любимой девушке по имени Анна. И Костя как лучший друг решается дать своему другу феррари, которую он взял на прокат. Но по пути Давид не справляется с управлением, и угождает в водоем, машина топится.

Но задача становится еще хуже когда, он узнает что кольцо девушке, и паспорт Константина остались в машине. И теперь друзьям нужно обратится к местным криминальным авторитетам, для того чтобы им помогли выехать из за границы. Узнав ребят они с удовольствием помогают им, но есть одно но, ребят предстоит сыграть в злую игру против Лас-Вегаса, выиграв при этом десять миллионов долларов. Смогут ли ребят выиграть и отдать деньги мафии?

Удалено по требованию правообладателей.

Комментарии

БлюКино

Беспощадная новая русская комедия

Удалось на выходных вырваться в кинотеатр для просмотра комедии дебютанта режиссерского ремесла Артема Михалкова (сына Никиты Михалкова) «Ставка на любовь».

Сюжет можно описать несколькими фразами — два друга детства, крупные неприятности, братки и покер. На протяжении фильма развивается «полная сложностей» любовная линия главного героя Давида (Ованнес Азоян) и Анны (Катерина Шпица).

После просмотра могу выделить достойное качество картинки, чего только стоят виды Лас-Вегаса и других мест США, довольно неплохой актерский состав (отдельный респект Андрею Смолякову). Некоторые моменты в фильме реально рассмешили, но в целом ощущение «вторичности» не покидало меня во время сеанса. В завершении рецензии хочется сказать, что фильм хорошо подойдет для просмотра в кинотеатре с любимой девушкой или любящей женой.

А посему оценка:

6 из 10


<