Запрос в друзья

Friend Request

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Добавить в друзья (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Добавить в друзья 2016 года фильм в хорошем качестве)

Каждый день интернет завлекает новых жертв поглощая и развлекая своими интересными статьями, видео роликами, играми и покупками. Но большая страсть людей это общение, без общения не может прожить не кто. Социальные сети - это обилие для людей, в ней они могут найти различных людей, по интересам и категориям, и начать общение. Но становится лишь один вопрос «Добавить в друзья или нет?», современные подростки выглядят намного эксцентричнее, и более актуально действуют, чем размышлять о том куда лучшего сегодня отправится. Главная героиня по имени Лаура, она проводит все свое время за компьютером, в поисках общения со своими сверстниками.

Популярное слово «Чатиться», возникшее от различных социальных сервисов, она любит каждый день, будь это знакомый или человек из другой стороны и континента. Поэтому когда к девушке добавляется новая девушка или парень, она несколько не удивляется, и полагает как общее призрение. В какой то момент девушка заводит переписку с незнакомой девушкой, но вскоре начинает понимать что она ей не интересна. И добавляет ее в черный список, но Лаура даже предположить не могла чем ей это может обернутся. После этого действия её жизнь изменится худшую сторону, пойдет ряд многочисленных убийств, ведь эта девушка начнет мстить своей жертве.


Что еще посмотреть?

Убрать из друзей

Убрать из друзей

2015, ужасы, триллер, детектив

Звонок

Звонок

2002, ужасы, детектив

Как я провёл этим летом

Как я провёл этим летом

2010, боевик, драма

Эйзенштейн в Гуанахуато

Эйзенштейн в Гуанахуато

2015, мелодрама, комедия, биография

Идеальная пара

Идеальная пара

1979, мюзикл, мелодрама, комедия

Из ада

Из ада

2001, ужасы, триллер, детектив

<