Театр призраков

Gekijô rei

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Театр призраков (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Театр призраков 2015 года фильм в хорошем качестве)

Раньше в древние времена существовали мастера кукольного искусства, которые создавали кукол с душой и характером, ведь они поистине вкладывали своё эмоциональное состояние и энергетику, давая куклам сущность жития. Но и была черная сторона у этого дела, создатели могли сделать нечто не вообразимое, но жутким адом, ведь куклы могли быть проклятьем своего хозяина, так и происходит с нашей героиней по имени Сара, которая работала актрисой. Героиня мечтала о былой славе, и большом успехе на театральной сцене, привлекательных ганарарах и поклонников, великолепных женихах, но она только пользуется в малых фильмах с небольшим бюджетом.

И девушка любыми способами исправить своё существование в лучшую сторону, чтобы не поставить свой крест как на актрисе. После небольшого перерыва ей предлагают исполнить главную роль в большой театральной драме. Главная героиня должна сыграть куклу которая опасна и страшна, ведь у нее не простая судьба. Она соглашается, ведь она хочет чтобы её знали все, но чем может закончится это выступление?


Что еще посмотреть?

Маленькие смерти

Маленькие смерти

2010, ужасы, триллер

Враг у ворот

Враг у ворот

2000, триллер, драма, мелодрама, военный, история

Диалоги

Диалоги

2013, драма

Хочу обнять тебя

Хочу обнять тебя

2014, мелодрама

Человек из Рио

Человек из Рио

1963, боевик, мелодрама, комедия, приключения

<