Медведи Буни: Таинственная зима

Xiong Chumo Zhi Xueling Xiongfeng

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Медведи Буни: Таинственная зима (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Медведи Буни: Таинственная зима 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

Два главных героя по имени Брамбл и Бриар, любят всё своё время дурачится и гулять по лесу, но случайным образом они встречают мальчишку по имени Вик, после чего Бриар, решил подшутить над мальчиком, крадет его топор и убегает в лес, мальчишка разозлился и погнался за ним. Брамбл тем временем, отстал от них, подскользнувшись он падает в корни деревьев, где проваливается в скрытую нору. Очнувшись он увидел озеро, но оно не простое, а волшебное, вскоре он понимает, что по воде можно ходить. После того как он уходит под воду, он встречает маленькое существо, белого медвежонка с оленьими рогами, очнувшись и увидев огромного медведя, он убегает со всех ног.

Брамбл успевает схватится за рога маленького зверька, увидев у него над головой парящий камень он дотрагивается, как в тот же час зверек исчезает, и остается только серый маленький камешек. Проходят годы, герои вырастают, как и взрослеет малыш Вик, который стал лесорубом, но историю Брамбл не как не может забыть, ведь он познакомился с чудесным зверьком. И вот как раз, в большом лесу, который покрыт снегом, он встречает большого белого медведя с большими рогами как у оленя, и он сразу вспоминает своего друга, которого он повстречал.


Что еще посмотреть?

Конек-Горбунок

Конек-Горбунок

1947, мультфильм, фэнтези, семейный

Сова

Сова

2006, мультфильм, семейный

Мисс Хокусай

Мисс Хокусай

2015, аниме, мультфильм, драма, биография, история

Переполох в Гималаях

Переполох в Гималаях

2007, мультфильм, комедия, приключения

Чудесный лес

Чудесный лес

1986, мультфильм, мюзикл, фэнтези, семейный

D: Охотник на вампиров (видео)

D: Охотник на вампиров (видео)

1985, аниме, мультфильм, ужасы, фантастика, фэнтези, боевик

<