Мой король

Mon roi

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мой король (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мой король 2015 года фильм в хорошем качестве)

Каждый человек из нас, кует свое счастье и жизнь сам. Главная героиня по имени Тони, сама готовила себе трудности, которые не как не могли ей наладить свою личную жизнь. После нескольких лет когда она повстречала парня, в которого влюбилась с первого взгляда, она считала что это первая любовь, которой у неё никогда не было. Она полностью погружается в этот мир любовных иллюзий. Она думала что их отношения будут вечными, но она глубоко ошибается, судьба распределилась иначе. Надежды её любовной интриги таяли как лед, ведь первое впечатление было обманчивым.

И он оказывается не совсем хорошим парнем, и ей становится понятно что близкие отношения между ними должны прекратится. Находится с возлюбленным для героини, стало большим испытанием, но уйти так просто от него нельзя. И нерешительное состояние продолжалось несколько лет, в один зимний вечер Тони каталась на лыжах, упав повредила ногу. После того когда она оказалась на больничной койке, у нее было отличное время дать оценки своим действия и поступкам. И она решается окончательно покинуть своего парня, но как все мы знаем расставания приносят боль и обиду, от которой не так просто отвязаться.


Что еще посмотреть?

Ограбление

Ограбление

2002, боевик, триллер, мелодрама, криминал, детектив

Кунг Фьюри

Кунг Фьюри

2015, короткометражка, фантастика, фэнтези, боевик, комедия

Полет ибиса

Полет ибиса

1996, боевик, криминал, приключения

Шпионы как мы

Шпионы как мы

1985, комедия, приключения

На страже смерти

На страже смерти

2002, ужасы, триллер, драма, военный

<