Контрибуция

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Контрибуция 4-1 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Контрибуция 4-1 серия 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главная история разворачивается в Перми, в девятнадцатом веке. Главным героем становится молодой генерал Пепеляев, у него отсутствует опыт, ведь он еще совсем молодой генерал, который в свои годы уже правит целой армией, он сумел побить все рекорды, но гордится этим он себе не позволяет, ведь им движет равноправие и желание добиться благополучия для своей страны. Он принимается за оккупацию Перми, он устраивает побор населения, ведь военным срочно были нужны деньги, а на тот момент этот город считался одним из богатых.

Его главной целью было свести вместе всех самых знаменитых и богатых людей вместе, чтобы собрать большие средства на нужды армии. Но самым важным преимуществом он считал, найти красногвардейцев среди этих людей, ведь они могли все испортить. Одна вдова приходит на благотворительный фонд, для пожертвования она отдает большой бриллиант, но он попросту пропадает. Генерал берет на себя эту обязанность, и поручает господину Мурзину, задание найти этот камень, как позже он признается что он красногвардеец.


Что еще посмотреть?

Мухаморы

Мухаморы

2016, комедия

Мертвый сезон

Мертвый сезон

1968, драма, криминал, приключения

Принцесса Монако

Принцесса Монако

2014, драма, мелодрама, биография

Ведьма

Ведьма

2015, ужасы, детектив

Иди и смотри

Иди и смотри

1985, драма, военный

Хижина в лесу

Хижина в лесу

2011, ужасы, триллер, детектив

<