Индевор (ТВ)

Endeavour

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Индевор (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Индевор 2012 года фильм в хорошем качестве)

Все действия происходят в Англии, где процветает интеллигенция. Главный герой по имени Индевор Морс, он является детективом с хорошим авторитетом, и его главный стимул это стремление. По жизни он идет хорошим полицейским, которого все почитают и знают. Как то в один момент исчезает одна девушка, она юная школьница. Весь город становится на дыбы, ведь как можно реагировать спокойно на пропажу, и к этому времени уже появляются новые версии и слухи. И полицейский берется за это чрезвычайное дело, чтобы найти девушку и разузнать что сне произошло на самом деле.

Главный герой идет к инспектору Фреду, для того чтобы получить от него помощи, но получает только плохие слова, и он не собирается помогать. Вскоре у героя наступят тяжелые времена, ему нужно будет постараться чтобы найти девушку, да и решить свои семейные проблемы, ведь он выяснит события прошлого. Он берет себя в руки, и начинает мыслить дедуктивно, для того чтобы раскрыть все карты, ему предстоит подумать логически и понять суть и мотива похищения.


Что еще посмотреть?

Шерлок: Безобразная невеста

Шерлок: Безобразная невеста

2010, триллер, драма, криминал, детектив

Шерлок 4 сезон 1,2 серия

Шерлок 4 сезон 1,2 серия

2010, триллер, драма, криминал, детектив

Контакт

Контакт

2012, фантастика

Кука

Кука

2007, драма

Бедная Саша

Бедная Саша

1997, комедия, приключения, семейный

И явился Дьявол

И явился Дьявол

2012, ужасы, триллер

<