Государственный секретарь (сериал)

Madam Secretary

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Государственный секретарь 2 сезон 16 17 серия (2014) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Государственный секретарь 2 сезон 16 17 серия 2014 года сериал в хорошем качестве)

Главная история развивается в бурных событиях, кризис в арабских странах, украинский майдан и игил, холодные войны и финансовые нестабильности в нашей стране. Главная героиня Элизабет МакКорд она проработала успешно в ЦРУ, и после ей предлагают место в бело доме. Теперь по должности она является государственным секретарем, она представляет свою страну на политической арене, для всех стран. Эта работа престижа, и она невероятно ответственная, ведь она работает с самим президентом. В первые дни героиня была в себе полностью уверена и в своих навыках, что ей хватит всего для решения некоторых проблем и ситуаций.

Но вскоре она начинает понимать, для того чтобы добиться цели нужно играть не по правилам. И работает начинает забирать у героини все свободное время, и из за этого страдает личная жизнь секретаря, дома ее ждет муж, но она совсем забывает про все. Элизабет готовится принять присягу, но когда летел президент над Тихим океаном, его самолет непредвиденно исчезает с радаров. Все силы военных структур Америки, брошены на поиски исчезнувшего экипажа. Но в этот момент героиня должна решить другую проблему, муж попросил пристроить в правительство своего друга, он русский студент.


<