Террор Мехагодзиллы

Mekagojira no gyakushu

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Террор Мехагодзиллы (1975) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Террор Мехагодзиллы 1975 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

«Террор Мехагодзиллы» попытался вывести из застоя эру Сёва, но сделал это, изменив вовсе не те аспекты, что нужно было подправить. Вместо того, чтобы наконец поганой метлой погнать из серии шпионские линии и инопланетян, пригласили Исиру Хонду и сделали фильм чуточку мрачнее, почистив его от шутеек и добавив убийств. Но как говорил Конфуций, «Сколько в фильмах про Годзиллу людей не убивай, а инопланетяне задолбали». Так что вместо очередной межпланетной залепухи у нас тут межпланетная залепуха на серьёзных вроде как щах.

Годзиллу тут кстати показывают на удивление немного — в основном в финальном бою. Больше же времени уделили вы поняли чему, ну и Мехагодзилле на пару с новым монстром — Титанозавром. Который мне весьма и весьма понравился. Правда, сие есть его первое и последнее появление — не повезло парню дебютировать в фильме, который окончательно свёл на нет последние попытки продолжить эру Сёва.

Так как о самом фильме более писать вроде как нечего (всё то же, что и раньше), хочу подвести итоги по эре Сёва: определённые алмазы я там для себя нашёл, спору нет, но практически вся вторая половина эры — это одна большая комната повторов, в которой иногда вспыхивали яркие искорки ("Годзилла против Хедоры»), чтобы тут же угаснуть ("Годзилла против Мегалона»). Но в любом случае цикл ни разу не могу назвать ужасным, так что я с чистой совестью могу переходить к следующей стадии — эре Хэйсей.

6 из 10


Что еще посмотреть?

Топ Гир: Идеальное путешествие 2 (видео)

Топ Гир: Идеальное путешествие 2 (видео)

2014, документальный, комедия

Лила и Ева

Лила и Ева

2015, триллер, драма

Исчезновение

Исчезновение

2008, триллер

Дублер

Дублер

2006, драма, комедия

Дикая грация

Дикая грация

2007, драма

<