Азуми

Azumi

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Азуми (2003) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Азуми 2003 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Японцы, как и всегда не перестают нас удивлять, они удивляют нас вновь и вновь, то техникой, то новшествами и многим другим, но в этот раз они удивили нас по – настоящему интересным фильмом. «Азуми» - фильм, который переносит нас в японское средневековье, достаточно, интересный исторический момент, где творился ужас и хаос, где простых людей вырубали просто деревнями. Помимо этого, в глаза бросается еще один интересный факт, такое количество холодного оружия увидишь не в каждом фильме. Японцы сняли большое количество фильмов о самураях, но все они скучны и однообразны, и, практически все они не несут никакого смысла, но «Азуми» - это, что – то необычное, наполненное глубоким смыслом кино.

Сюжет фильма, честно говоря, я рассказывать не хочу. Потому что словами не передать того, что творится на экране, я боюсь потерять смысл фильма, и зритель не правильно меня истолкует. Так что смотрите сами, во избежание недопонимания.

Мне очень понравилось то, что японцы уделили большое внимание тому периоду времени, в котором разворачиваются события. Они очень умело подобрали декорации и костюмы, по которым, действительно, видно, что события разворачиваются в средневековой Японии. Да конечно же, тут были кое – какие упущения, но обо всех недостатках, я хотела бы поговорить позднее.

Еще мне очень понравилась техника ведения боя в фильме. Она совершенно реальна, здесь нет ни единого изъяна, все сцены боя проработаны до самых мелочей, это и есть самая настоящая самурайская техника ведения боя.

Актерская игра тоже превосходна. Да тут есть, разумеется, и свои минусы, но в целом игра просто бесподобна. Ты веришь героям на протяжении всего фильма, и у тебя даже не возникает мысли о том, что актер всего лишь претворяется и преподносит тебе вымышленную историю.

Как и любой фильм «Азуми» имеет свои изъяны и недостатки. И самым главным недостатком тут является сама Азуми. Она мне совершенно не понравилась. Никак актриса, никак героиня. В ней нет ничего притягательного. Режиссер и сценаристы хотели ее выделить на фоне всех остальных и на фоне всего происходящего, и на мой взгляд, они перестарались. Она облачена в простую и современную одежду, которой в те времена не было. Она единственная, кто в фильме подводит с техникой ведения боя, и самое главное актриса, играющая Азуми, слишком переигрывала и не внушала доверия.

Но, не смотря на все изъяны, фильм мне очень понравился.


Что еще посмотреть?

Пятёрка лидеров

Пятёрка лидеров

2014, мелодрама, комедия

Чувствительность

Чувствительность

2015, ужасы, триллер, драма

Виноградник

Виноградник

2014, фэнтези, триллер

Нецелованная

Нецелованная

1999, драма, мелодрама, комедия

Восстание киборгов

Восстание киборгов

фантастика, боевик

<