Психо

Psycho

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Психо (1960) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Психо 1960 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Животный страх от происходящего

Психо — это фильм о человеческой слабости и неминуемой расплате за неё.

В центре сюжета — судьба девушки, совершившей крупную кражу. По дороге к лучшей жизни, она останавливается в отеле, где знакомиться с молодым человеком…

Фильм смотрится на одном дыхании, в непрерывном напряжении от происходящего. Каждый последующий поворот сюжета непредсказуем. Некоторые сцены вызывают настоящий животный страх. Это не скримеры, а полное погружение в происходящее.

Кадры фильма безупречно чисты, если какой либо объект попал в кадр, будь то рамка или нож — все этот несет в себе информацию для зрителя. Такое не часто можно встретить в современном кинематографе, где миллионы мусорных объектов смотрят на тебя с экрана и отвлекают от главного — от героев повествования.

Ракурсы съемки поражают воображение. Некоторые сцены сняты от первого лица, что позволяет погрузиться в переживания героя и понять, что он чувствует в данный момент.

Фильм обязателен к просмотру любителям триллеров. Но мой совет — не смотреть одному, в темной комнате, да и к тому же на ночь глядя.

9 из 10


Что еще посмотреть?

Остров проклятых

Остров проклятых

2009, триллер, детектив

Сияние

Сияние

1980, ужасы, триллер, драма, детектив

Молчание ягнят

Молчание ягнят

1990, триллер, криминал, детектив, драма, ужасы

Головокружение

Головокружение

1958, триллер, мелодрама, детектив

Хичкок

Хичкок

2012, драма, история, биография

Мотель Бейтсов 4 сезон 7 серия все серии

Мотель Бейтсов 4 сезон 7 серия все серии

2013, триллер, детектив, ужасы

<