Незнакомец и незнакомка

Anjaana Anjaani

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Незнакомец и незнакомка (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Незнакомец и незнакомка 2010 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Мост, соединивший сердца.

Акаш и Киара. Они встретились при весьма необычных обстоятельствах- оба хотели покончить жизнь самоубийством. Киара была разочарована в любви, уличив жениха в измене, Акаш- из-за банкротства компании, из- за своих амбиций, приведших его самого и друзей к разорению.

Они встретились на мосту, и намеревались уйти в мир иной, даже не представляя себе, что эта встреча полностью изменит их дальнейшую жизнь, с которой, они так хотят расстаться.

Приянка Чопра является одной из моих самых любимых актрис индийского кинематографа. С каждым новым фильмом она раскрывается все ярче, хочу отметить такие фильмы с ее участием: «И прольется дождь», «Барфи», «Вне закона», «Мэри Ком», «Близкие друзья». Ее героиня Киара — милая и веселая, непоседливая и наивная, заражает своей энергией.

Ранбир Капур- в основном играет обаятельных парней, но в этом фильме он зацепил своей игрою, и сумел показать своего героя, раскрыв его с разных сторон. Сначала Акаш- необщительный и не идущий на контакт с Киарой. Потом постепенно начинает привыкать к ней, и появляется Акаш весельчак, путешественник и любитель приключений, и Акаш романтик, в сердце которого прокралась любовь.

Отдельно бы хотелось отметить в фильме музыку- красивую и лиричную, особенно понравилась Tujhe Bhula Diya Phir.

Никогда не знаешь, что с тобой случится в следующий момент, и где ты встретишь свою любовь, главное не пройти мимо нее, и бороться за нее до последнего.

Мост, с которого они хотели прыгнуть, стал мостом, который привел героев к любви.

Очень красивый и поучительный фильм.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Самоубийцы

Самоубийцы

2011, комедия

Зови меня Качу

Зови меня Качу

2012, документальный, драма

Один дома 5: Праздничное ограбление

Один дома 5: Праздничное ограбление

2012, комедия, криминал, семейный

Я закопаю тебя

Я закопаю тебя

2013, драма, комедия

Тыковка

Тыковка

2002, драма, мелодрама, спорт

<