Ванька Грозный

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ванька Грозный (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ванька Грозный 2008 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Принц и нищий по-русски

В перерывах между основными киномарафонами продолжаю знакомиться с фильмами российского производства, дабы избавиться от каких-либо предубеждений и составить свою собственную точку зрения.

Понятное дело, что фильм неправдоподобный, ибо уже по названию рецензии понятно, что весь фокус — на внешнем сходстве и следующей из этого перетасовки. Однако в какой комедии он правдоподобный… Местами фильм смешной, Андрей Казаков довольно хорошо претворил два образа в жизнь. Вещь очень лёгкая и позитивная. Её можно включить фоном и заниматься своими делами, смотреть внимательно необязательно: сюжет предельно прост и понятен, за кучей «сюжетных нитей» и мыслей следить не надо, за каждый словом — тоже.

Этот фильм мне посоветовал человек, который родился в селе, и поэтому ему он очень близок. Действительно сельская атмосфера, простота, открытость и искренность сельчан приятно удивляют, ибо я, городская девушка, никогда такого не знала. К тому же, показаны великолепные сельские пейзажи, простые, но в то же время заставляющие мечтать том, чтоб оказаться на миг там, как бизнесмен Егор. Оборотная сторона тоже есть — алкоголизм, но здесь эта проблема обыгрывается с юмором и не даёт уйти в грустные размышления по данному поводу, как, например, в фильме «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» или «Левиафане».

В целом, неплохая комедия, но совершенно на один раз.

4 из 10


Что еще посмотреть?

Секреты прошлого

Секреты прошлого

2013, драма, детектив

Южные ночи (ТВ)

Южные ночи (ТВ)

2012, мелодрама, комедия

Голограмма для короля

Голограмма для короля

2016, комедия, драма

Самоубийцы

Самоубийцы

2011, комедия

<