Отбросы

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы The Throwaways (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн The Throwaways 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Отбросы спешат на помощь

Очень яркий и динамичный боевичок, немного трешовый, но интересный, с неприевшимися лицами. Сюжет старый, как мир — хакер, поставленный перед фактом агентами ЦРУ — либо сотрудничество, либо нары. Команда непутевых агентов, выбранных специальным алгоритмом «лучшие из худших». Ну и всемирная угроза, от какого-то загордившегося выскочки. Начинается все в степях Казахстана, а заканчивается в столице Болгарии — Софии. В целом, все как обычно, но мне понравилось. Нескучно, энергично. Есть много забавных и даже откровенно смешных моментов. Насмешили моменты с сюрпризом в подвале, и как Фишер из базуки стрелял. Неуклюжие действия, провалы, смешные повороты. Герои, видимо действовали по методу Филиппа Бэнга из «Блефа»: «Это так глупо, что, пожалуй, может сработать».

Игра актеров — приятная, неплохой юмор. Очень понравилась Глория, в исполнении Кэти МакГрат, несправедливо определенная в «ласточки». Забавно было видеть лже-друида из «Мерлина» — Элфи Стюарта в роли злобного, но милого хакера. Фишер и Дмитрий поражали своей реалистичной придурковатостью. Очень прикольные, эпичные кадры. Ну и Дрю, супергерой, задрот-одиночка, Робин Гуд среди хакеров — радовал своими действиями и характером. Только Бес, девчонка убийца, раздражала. Постановка в целом качественная. Мне понравилось то, что на фоне похожего кино, это более свежее, нет обилия спецэффектов, не выглядит компьютерным и нарисованным, не перегружено футуристичностью. А главное — реальные локации, не из зеленой студии, колоритные автомобили — бусик Iveco, ВАЗ 2101 «Копейка», не менее колоритные персонажи. В своем жанре — очень даже неплохо, думаю любителей подобных фильмов, этот порадует. Да и вообще, если хочется чего-то ненавязчивого, но в то же время мощного, советую посмотреть. Не надо напрягать мозг, самое то, после тяжелого трудового дня.

7,5 из 10


Что еще посмотреть?

Бобби Джонс: Гений удара

Бобби Джонс: Гений удара

2004, драма, мелодрама, биография, спорт

Кабеи

Кабеи

2008, драма

Шимпанзе

Шимпанзе

2012, документальный

Sex, кофе, сигареты

Sex, кофе, сигареты

2014, драма, комедия

Временно беременна

Временно беременна

2009, мелодрама, комедия

<