Последний американский девственник

The Last American Virgin

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Последний американский девственник (1982) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Последний американский девственник 1982 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Похотливые шестнадцать…17,18

У каждого свои предпочтения по части эстетики кино, я вот за то, что бы сюжет раскрывался с задействованием минимума обнаженных тел на квадратный метр декораций, а режиссер данного фильма видимо других взглядов.

Вообще, картина хоть и незамысловатая, но получилась достаточно провокативная. Начнем с того, что главные роли в ней, при всей насыщенности откровенными сценами, исполняют актеры с внешностью, ну уж очень подростковой, и поэтому при просмотре не покидает ощущение неловкости от увиденного. А с центральным персонажем вообще обошлись некрасиво. Он, казалось бы, должен предстать в наилучшем свете, поскольку среди троих друзей, ведомых жаждой сексуальных приключений, наиболее склонен к переживанию высокого и светлого чувства. Но пройдя через разочарование дружбой и любовью, паренек в итоге выставляется как полный неудачник, типа не делай добра не получишь зла. Да, реальность бывает жестокой и несимпатичной, но не всегда уместно так откровенно об этом говорить и тем более показывать. Если же авторы хотели как-то предостеречь подростков (сам не верю, но мало ли), не понятно, зачем нужно столько эротики, которая автоматически делает невозможным для этой возрастной группы самостоятельный просмотр в кинотеатре. Тем же, кому за (возраст), такой фильм, скорее всего, будет до (место) (кроме любителей обнаженки, конечно). Это я к тому, что фильм обещал быть по жанру еще и комедией, но юмора там лишь наполовину времени просмотра, остальное же — занимает, по нарастающей, личная драма главного героя. Осмелюсь предположить, что вся беда фильма, в малоискусном смешении нескольких жанров, что и привело, соответственно, к малоприятному «на вкус» результату.

5 из 10


Что еще посмотреть?

Верзила

Верзила

2012, ужасы, триллер, драма, криминал, детектив

Колыбель теней

Колыбель теней

2015, ужасы, триллер

Земной апокалипсис (видео)

Земной апокалипсис (видео)

2013, фантастика, боевик

Хаос

Хаос

2005, боевик, триллер, драма, криминал

<